7 марта 2013 г.

Hungry Shark Evolution

И вновь меня удивляет компания Future Games of London своей игрой Hungry Shark Evolution, где беспощадная акула съедает всё и всех. Много крови, много ужаса - детям просмотр ЗАПРЕЩЕН!


Напомню, что 
данная компания - FGOL - достаточно знаменита своей старой крутотенской игрой Grabatron. Но их новое творение Hungry Shark ничем не хуже. Поиграв в нее несколько минут, сразу складывается впечатление, что разработчики в том же духе писали эту игру, как и предыдущую. Много экшена, много прикольных задумок, красочный и большой морской мир, ну и хардкора добавить не забыли! 



Итак, теперь о самой игре. Все довольно понятно и просто. Вы - акула, рыбка для убийства всего живого. Для начала Вам дается самый маленький представитель живой машины-убийцы - это из 5 возможных акул в данной игре, но на другие виды надо заработать денежку. 


Ваша цель - съедать все что попадется на пути: от разных видов рыб, до людей и водолазов. А всё для того, чтобы не умереть. Ведь чем Вы дольше просто плаваете и не едите, тем быстрее кончается здоровье Вашей акулы. Но так же в игре имеются и вредители: различные морские мины, медузы, другие акулы, которые не прочь Вас покусать, ну и другие морские обитатели. Так же в игре присутствуют специальные миссии, за которые Вам даются немало денежек и различные бонусы. 


Вообщем игра мне очень понравилась: удобное управление, графика, миссии, людишки - которые плывут в два раза быстрее чем сама акула =D. Восхитительный подводный мир и большое кол-во обитателей точно не дадут Вам поскучать в этой игре. Так что дерзайте. 
itstatii.blogspot.ru

Ну и коротенькое видео геймплея самой игры

Комментариев нет:

Отправить комментарий